Средне-Невский судостроительный завод перевел корпус тральщика «Иван Антонов» на достройку
Средне-Невский судостроительный завод (входит в ОСК) перевел корпус корабля противоминной обороны проекта 12700 «Александрит» «Иван Антонов» на достройку после выемки из «матрицы» — оснастки, в которой происходило его формирование.
На корабле ведутся работы по формированию первого яруса надстройки, монтажу основного насыщения, загрузке и монтажу оборудования.
Корабль противоминной обороны «Иван Антонов» был заложен 25 января 2017 года. На весну 2018 года запланирован спуск корабля на воду, проведение швартовных испытаний, по завершении которых специалисты предприятия приступят к проведению заводских ходовых и государственных испытаний корабля.
В соответствии с контрактом, подписанным с Министерством обороны, в 2018 году «Иван Антонов» будет передан Военно-морскому флоту РФ.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК) подписала акт техни...судостроительном заводе (СНСЗ) в Санкт-Петербурге (входит в ОСК).
- 16 мая на Средне-Невском судостроительном заводе ОСК состоялась торжес...700 разработан конструкторским бюро ОСК «Алмаз» для ВМФ России.
- На Средне-Невском судостроительном заводе (г. Санкт-Петербург) состоял... на воду морского тральщика «Дмитрий Лысов» проекта 12700.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0