Строительство транспортной развязки на южном подъезде к Ростову-на-Дону от трассы М-4 вышло на новый этап
Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Азов» завершает работы по сооружению новой транспортной развязки на 2-м км трассы. Федеральные дорожники смонтировали 23 из 27 пролетов новой выездной эстакады, на финишную прямую вышли работы по ее соединению с действующей автодорогой. Полностью закончен монтаж левой стороны 6-полосного пойменного моста длиной в 305 м. Продолжается возведение 2-полосной эстакады, обеспечивающей въезд в Ростов-на-Дону со стороны г. Батайска, уже готово 7 из 9 пролетов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- К следующему десятилетию в Емельяновском районе Красноярского кра...желого машиностроения. Проект создания завода начался еще в 2014 году.
- Пучок энергии зарождается в линейном ускорителе, приобретает нужную фо...ов которому в мире нет, собран и успешно прошел первые испытания.
- В областном центре закончили работы на новом инфраструктурном объ...овым и крупногабаритным судам спокойно проходить по реке Преголе.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0