MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 20 августа 27
150

Модернизация истребителей МиГ-31 на Нижегородском авиационном заводе «Сокол»

Нас ненадолго пустили в святая-святых — цех по модернизации перехватчиков МиГ-31. Этот самолет не смогло превзойти ни одно государство в мире, поэтому, и охраняют его соответствующим образом. Сегодня расскажу и покажу, как работает один и самых закрытых заводов в стране.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Вова-Н Вова-Н21.08.17 01:48:31

    На сколько знаю да настоящий. Я его видел только метров с 50. Днём так се смотрится бледненько, а фоткали видимо вечером с подсветкой и смотрится действительно прикольно.

    это я сам фоткал на телефон

    Отредактировано: Вова-Н~09:46 21.08.17