Холдинг «Росэлектроника» и Nedi Technology, входящая в состав крупнейшей китайской корпорации в сфере радиоэлектронных технологий China Electronics Technology Corporation (CETC), подписали соглашение об организации контрактного производства полупроводниковых приборов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: rostec.ru
Другие публикации по теме
- Концерн «Техмаш» Госкорпорации Ростех создает цифровую промышле...нвестировано 865 млн рублей, завершить работы планируется в 2025 году.
- АО «Концерн «Калашников» заключило контракт на поста...а, они будут поставляться заказчику партиями в 2024 и 2025 годах.
- Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех изготовил и ...ударственные ведомства и предприятия оборонно-промышленного комплекса.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0