Почти 1 млн т материальных средств доставили российские военные в Сирию
КУБИНКА /Московская область/, 25 августа. /ТАСС/. Уникальная логистическая система материально-технического обеспечения (МТО) российских войск позволила доставить на территорию Сирии почти 1 млн т материальных средств. Об этом сообщил заместитель начальника штаба материально-технического обеспечения ВС РФ по ресурсному обеспечению генерал-майор Валерий Муминджанов.
«Всего различные виды транспорта доставили более 900 тыс. т материальных средств на территорию Сирии. Созданная логистическая система доставки материальных средств позволила специалистам успешно решить вопрос по доставке авиационного керосина в Сирию. В настоящее время обеспечение российской авиационной группировки осуществляется в полном объеме, исходя из имеющейся потребности», — заявил он на Международном военно-техническом форуме «Армия-2017» во время круглого стола, который посвящен обсуждению сирийского опыта.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- К концу 2024 года количество эксплуатируемых в России промышленны...p;обзоре Центра развития промышленной робототехники Университета Иннополис.
- 850 гектаров новых виноградников заложили в Крыму в весеннюю камп...ощадь новых виноградников в Республике Крым достигла 7 тысяч гектаров.
- Росстат опубликовал данные о «Социально-экономическом положении Росси...брь стал самым мощным рывком российской промышленности за прошлый год.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0