MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
01 октября 1
131

Что Россия даёт миру? Неожиданные товары и технологии (Время-вперёд! #261)

Нефть, газ и вооружение — это далеко не всё, что сегодня даёт миру Россия. Среди нашего экспорта много высокотехнологичной продукции, используя которую, вы даже не догадываетесь, что она произведена с участием России. Расскажем о некоторых примерах в этом выпуске. Приятного просмотра!

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -3
    Нет аватара Yarhann01.10.17 22:28:00

    а че у нас газпром с каких то пор стал на 100% госструктурой — так то там около 50+% - так что не надо тут расписывать и делить чужие бабки .

    а пенсии ребятки поднимать бесмысленно в развивающихся странах не может быть нормального пенсионного обеспечения — просто потому что уровень инфляции сожрет бабки из пенсионного фонда, а учитывая что пенсионный фонд как правило вкладываеться в нерисковые активы то его уровень доходности будет меньше уровня инфляции .

    единственным вариантом обеспечения хорошей пенсии это внегосударственные пенсионные страховые фонды — то есть как это сделанно в штатах. Но тут же мы опять упираемся в проблематику инфляции. А вообще как не крути рост пенсий возможен только при опережающем росте экономики — а тупое раздавание бабла налево направо будет только подстегивать инфляцию и опять же обесценивать теже пенсии .

    А есмли что-то РФ и должна народу то эти средства надо вкладывать у медицину и образование — это то что качественно поднимет уровень конкурентности рабочей силы и ускорит темпы роста экономики, а вот уже при росте экономики при росте доходов бюджета можно будет думать об увеличении пенсий и их индексации.

    • Комментарий удалён
    • 1
      Нет аватара guest02.10.17 05:11:37

      Расскажи всю эту финансерию своей маме.

      Дескать, мама дорогая, научись грамотно инвестировать деривативы на высоковолатильные фьючерсы зелёных фишек.