Лого Сделано у нас
33

В Екатеринбурге 25 ноября состоится торжественное открытие небоскреба БЦ «Высоцкий»

В Екатеринбурге открывается первый отечественный небоскреб за МКАД – 54-этажный «Высоцкий». Андрей Гавриловский показывает и рассказывает, что у него получилось.


 Источник фото: sdelanounas.ru




В пятницу в Екатеринбурге состоится без преувеличения историческое событие – бизнесмен Андрей Гавриловский презентует городской общественности свой самый амбициозный строительный проект, единственный российский небоскреб за МКАД, 54-этажное здание с удивительным названием «Высоцкий». Открытие небоскреба совпадает с предпремьерным показом фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой», и поэтому на торжественный прием приедут участники съемочной группы фильма, включая Никиту Высоцкого – сына поэта, который «благословил» Гавриловского на использование имени отца. За несколько дней до открытия Андрей Николаевич показал «URA.Ru», как выглядит небоскреб изнутри, и в интервью объяснил, почему Екатеринбург обязательно полюбит «Высоцкий».

читать полностью

  • 0
    Нет аватара Владислав Рассохин
    25.11.1100:18:14
    Печальное зрелище по ссылкам =( НО плохое состояние памятника архитектуры не умаляет того, что его снесли абсолютно по-хамски.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,