Анадырское судостроительное предприятие ООО «Алеут», которое приступило к реализации уникального для Чукотки проекта по изготовлению маломерных судов, получило статус резидента территории опережающего развития «Беринговский» и грантовую поддержку правительства округа. Первая чукотская «верфь» начала работу совсем недавно, но с её стапелей уже сошли первые лодки.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Встречаем «Фантом» — новый многофункциональный катер...краевой Лесопожарный центр использовал водный транспорт других организаций.
- В октябре 2023 года компания «РосПромРесурс» поставила&nbs...ревозки грузов и оборудования для проведения плановых ремонтных работ.
- В ноябре 2023 года судостроительная компания «РосПромРесурс&raqu... работах по ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0