Запись Правительство распорядилось провести МАКС-2019 в Жуковском перенесена в личный блог модератором.
A_SEVER перенес эту запись 04.11.2017 10:07
по причине: Малая значимость
Правительство распорядилось провести МАКС-2019 в Жуковском
Международный авиакосмический салон (МАКС) в 2019 г. пройдет в подмосковном Жуковском, где он традиционно проводился все предыдущие годы. Такая информация следует из распоряжения правительства от 30 октября 2017 г., утверждающего перечень международных выставок продукции военного назначения на территории России в 2018-2019 гг.
Ранее обсуждалась вероятность переноса авиашоу в Кубинку, где организована площадка для проведения международного форума «Армия». На авиасалоне МАКС-2017 глава «Ростеха» Сергей Чемезов фактически подтвердил переезд.
О том, что президент РФ Владимир Путин согласился не менять традиционное место проведения авиасалона МАКС, стало известно в начале октября, однако выход официального распоряжения ожидался к концу года. Решение оставить отраслевую выставку в Жуковском правительство приняло в связи с тем, что новая площадка потребовала бы строительства транспортной инфраструктуры на сумму почти в 100 млрд руб.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В современном мире, где транспортировка является неотъемлемой частью р...е занимаются производством и поставкой сельскохозяйственных продуктов.
- Озеро Байкал (фото автора)В Иркутской области определены шесть ключевы...ность, они помогли улучшить жизнь десятков тысяч жителей Иркутской области.
- Выпуск продукции обрабатывающей промышленности в России вырос с 6...хника — 63,4%, прочие транспортные средства — 122,9%.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0