В Татарстане открыто движение по новому мосту через реку Актай
В селе Базарные Матаки на автомобильной дороге Алексеевское — Высокий Колок (км 44 + 911) Алькеевского района РТ состоялось открытие движения по новому мосту через реку Актай. Его длина составляет 39,4 метра, ширина — 10 м.
Стоимость строительства составила 81 млн рублей.
Всего в 2017 году в Татарстане отремонтированы 7 мостов. Были продолжены работы по строительству и реконструкции еще 6 мостов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 15 апреля состоялось открытие производственно-складского здания цеха ОТК ...ной суппорт, суппорт ручного тормоза, центробежный водяной насос и др.
- Республика Башкортостан г.Уфа
- Церемония спуска на воду кораблей «Тайфун» и «Виктор...ого (входит в Судостроительную корпорацию «АК Барс»).
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0