Подписан договор о строительстве нового терминала аэропорта Елизово в Петропавловске-Камчатском
@sdelanounas_ruМежду АО «Корпорация развития Камчатки» и АО «Аэропорты регионов» было подписано инвестиционное соглашение о реализации проекта и акционерное соглашение в отношении АО «Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово)».
По предварительным оценкам, порядка 9 месяцев будет затрачено на проработку технических вопросов строительства и подготовку площадки. К активным работам на объекте инвестор намерен приступить в 3-ем квартале 2018 года. Срок ввода нового аэровокзала в эксплуатацию намечен на 2021 год.
Источник: www.kamgov.ru
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
После реконструкции открылась гостиница «Лагуна» на Камчатке
SPA-отель «Лагуна» — это новый уровень отдыха на&nbs...роскошных домов на 4 спальни с собственными термальными купелями.На Камчатке открылась самая восточная пятизвездочная гостиница России
Гостей отеля «Камчатка шале» ждут тридцать два роскошных номера..., «Дежнев», «Атласов», «Крашенинников».На верфи «Торсиотест» спущено на воду головное малое рыболовное судно «Апача» проекта 04130
На верфи «Торсиотест» (Камчатский край) спущено на воду головное малое рыболовное судно проекта 04130.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
06.11.1714:10:57