На западе Москвы на улице Родниковая., 12, корпус 1 начал работу психоневрологический диспансер № 24, который ранее располагался на Боровском шоссе, 54. Необходимость переноса диспансера на новое место была связана с тем, что в прежнем помещении не было возможности использовать стационарзамещающие формы лечения пациентов районов Ново-Переделкино и Солнцево.
Новое помещение представляет собой отдельное трехэтажное здание площадью более 3 тысяч квадратных метров. Это позволяет развернуть дневной стационар на 130 мест, включающий в себя дневное отделение на 50 мест, отделение интенсивного оказания психиатрической помощи на 30 мест и медико-реабилитационное отделение на 50 мест.
В штате диспансера имеются врачи-психиатры, психотерапевты, медицинские психологи, специалисты по социальной работе. Пациенты могут получать не только медикаментозную, но и психотерапевтическую, медико-социальную помощь, посещать индивидуальные и групповые мероприятия в различных тематических группах.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Принять новое учреждение сможет более 1200 учеников.Особенностями образоват...ля занятий спортом, а вдоль всего здания расположили дорожки для бега.
- В 2023 году в столице завершили сразу несколько крупных проектов:...bsp;состав МЦД, увеличился на рекордные 33% и 21% соответственно.
- 5 марта состоялась торжественная церемония открытия нового здания Московско...p;новом корпусе на улице Чаплыгина есть все необходимое для репетиций.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0