Шесть Ту-22М3 нанесли новый удар по боевикам в Сирии
Российские дальние бомбардировщики нанесли удары по ИГИЛ* в Сирии 25 ноября 2017 года шесть дальних бомбардировщиков Ту-22М3, нанесли групповой удар по объектам террористов ИГИЛ на северо-востоке Сирии, сообщили в Минобороны РФ.
Взлетев с аэродрома на территории Российской Федерации, самолеты поразили опорные пункты и технику террористов в районе населенного пункта Эль-Ишара.
Все назначенные цели были уничтожены, что подтверждено средствами объективного контроля осуществляемого с помощью специальных технических средств.
Истребительно-авиационное прикрытие дальних бомбардировщиков в воздушном пространстве Сирии обеспечивали истребители Су-30СМ и Су-35С, базирующиеся на аэродроме Хмеймим.
*"Исламское государство" (ИГИЛ) — запрещенная в РФ террористическая группировка.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Планирующая авиабомба «Дрель» успешно прошла все испытания, опр...ов управления энергетических установок и зенитных ракетных комплексов.
- В 2023 году государственный оборонный заказ на поставку снайперск...;складывающимся прикладом (СВДС) и 7,62-мм снайперские винтовки СВ-98.
- В 2023 году АО «Концерн «Калашников» успешно вы...ляемых ракет «Вихрь-1» в адрес дружественного государства.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0