Демонстрация техники для прочистки труб серии «SPEX» (Россия)
Очистка труб — одна из насущных проблем в ЖКХ. Специалистами проектно-производственного предприятия «СПИКОМЭНЕРГО» (г. Барнаул) разрабатывается и изготавливается профессиональный инструмент и техника для прочистки труб серии «SPEX». Предлагаем наглядно убедиться в эффективности работы нашего инструмента и оборудования.
1. Прочистка канализации аппаратом SPEX MAGNUS-EA
©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/WrjlDdqjyG0
2. Прочистка канализации диаметром 110мм тросом SPEX STU-B
©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/YjN6qwPBprs
3. Аппарат SPEX RAMUS. Установка прочистной спирали в барабан
©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/Er40NP0LbII
4. Прочистка канализации аппаратом SPEX RAMUS-13S-15B
©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/gYJoEowhoVc
5. Установка спирали в ручной прочистной аппарат «PARVUS»
©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/VSqW1QUdwSc
6. Работа автоподачи аппарата SPEX MAGNUS-EA
©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/xIstSfDQVU0
7. Профессиональный сантехнический трос SPEX STU-SN в работе
©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/utnalPRcaRY
Подробнее на сайте производителя: www.spe.su
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Портальные машины серии «ULTRATHERM», «ULTRAFLAME»,...арантийное обслуживание станков. Пуско-наладка станка ULTRATHERM MTRP-20120
- Специалистами ГК «СПИКОМ» изготовлен очередной станок плаз... 170мм, а также плазмотрон для фигурной плазменной резки металла.
- Очередной станок плазменной и газовой резки металла ULTRATHERM MTRP-20...зки металла ULTRATHERM MTRP-2060 имеет площадь обработки 2100×6100мм.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0