Тяжёлый транспортный самолёт Ан-124-100 «Руслан» RA-82011, прошедший капитально-восстановительный ремонт и модернизацию на заводе «Авиастар-СП» в Ульяновске:
1 декабря самолёту присвоено имя выдающегося советского авиаконструктора Олега Константиновича Антонова.
С 2003 по 2015 год самолёт находился на хранении на аэродроме Сеща в Брянской области:
Фото Ивана Зубова и Никиты с сайта russianplanes.net
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Специалисты передовой инженерной школы (ПИШ) Уфимского университета науки и...со ссылкой на данные пресс-службы ФГАНУ «Социоцентр».
- Москва и Минск подписали межправсоглашение о разработке и ор...самолёт заменит L-410, и называться будет ЛМС-410 «Освей».
- За 31 год в «Русбале» построили 360 аэростатов. С вес...нтов ежегодно выпускают более 30, часть из них уходит на экспорт.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Захарка02.12.17 15:14:11