Как сообщает 161.ru, в Ростов-на-Дону прибыли еще 13 новых трамваев City Star, производства Тверского Вагоностроительного Завода. Новые трамваи поступят на линии до конца года, где уже работают 17 таких же красавцев.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: 161.ru
Другие публикации по теме
- Одной из визитных карточек столицы Верхневолжья по праву является...я продукции завода на рынке пассажирских вагонов России превышает 80%.
- 18 декабря в первый рейс между Санкт-Петербургом и Москвой отправ...ее пространство и сделать поездку в поезде более комфортабельной.
- Первый в России полностью беспилотный трамвай запустили в московс...шивается в работу систем. Это действующие требования законодательства.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Edward19.12.17 12:55:01