Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», в ноябре объемы российского рынка нового универсала LADA Vesta SW и его внедорожной версии Vesta SW Cross, продажи которых стартовали в конце октября, составили 1,9 тыс. шт.
Лидером в реализации новинки среди регионов в прошлом месяце стала Самарская область, где LADA Vesta SW была реализована объемом в 157 шт. На втором месте по объемам реализации — Республика Татарстан (102 шт.), на третьем — Башкортостан (99 шт.), далее следуют Ставропольский край (75 шт.) и Краснодарский край (72 шт.). В первую десятку вошли также Челябинская и Московская области, Санкт-Петербург, Пермский край и Волгоградская область. Москва в этом перечне — на 15-ой позиции: в ноябре в столице было приобретено 50 LADA Vesta SW
Напомним, эксперты считают, что именно благодаря началу продаж нового универсала LADA Vesta SW и его внедорожной версии Vesta SW Cross флагманская модель АВТОВАЗа — LADA Vesta — по итогам ноября впервые с момента выхода на рынок сумела выйти на второе место в рейтинге российских бестселлеров, обогнав LADA Granta.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- По итогам марта 2024 года в России было реализовано 2 131 ...quo; (188 шт.), а за ним — китайский Yutong (169 шт.).
- Ввод жилья в России по итогам первого квартала 2024 года вырос по...bsp;сравнении с январем-мартом 2023 года показатель вырос на 22%.
- По информации МСХ России, производство сырого молока в РФ по ...еличилась на 38% — в среднем до 7,8 т в 2023 году.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0