Новые машины скорой помощи получили медучреждения Ставрополья
Автопарк учреждений здравоохранения на Ставрополье пополнился 21 новым автомобилем «скорой помощи».
Средства на приобретение машин в размере 59 миллионов рублей были выделены из федерального бюджета в рамках программы поддержки отечественного автопрома. Она действует с 2016 года. В её рамках в прошлом году в край поступило 43 автомобиля скорой помощи на сумму 90 миллионов рублей. Тогда машины были распределены между крупнейшими городами Ставрополья.
Всего в 2017 году за счет средств федерального и краевого бюджетов, в результате государственно-частного партнёрства на Ставрополье приобретен 51 автомобиль «скорой помощи».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Медицинское учреждение полностью оборудовано современной лицензированной техникой и готово принимать первых пациентов.
- В середине декабря 2023 года автопарк краевого Управления вневедомстве...омобилями «Лада Гранта». Они распределены по округам края.
- В Светлограде ввели в работу новый мусоросортировочный комплекс м...bsp;захоронение. Это оказывает позитивное влияние на окружающую среду.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0