MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
31 декабря 4
16

Нурмагомедов победил Барбозу на турнире UFC в первом бою за год

  • Хабиб Нурмагомедов (справа) и Эдсон Барбоза
  • Хабиб Нурмагомедов (справа) и Эдсон Барбоза
  •  © cdn1.tass.ru

ТАСС, 31 декабря. Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов, выступающий в легком весе, победил бразильца Эдсона Барбозу на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), который прошел в Лас-Вегасе.

Поединок Нурмагомедов — Барбоза стал одним из главных событий турнира UFC 219 и продлился все три заявленных раунда. Судьи единогласным решением отдали победу россиянину (30-25, 30-25, 30-24).

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: tass.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    luckystrike luckystrike31.12.17 14:01:26

    Не просто победил, а деклассировал. Даже избиением младенца это не назвать. Разве что Ник Вуйчич выглядел бы хуже, чем бразилец.

    Отредактировано: luckystrike~14:02 31.12.17
    • 1
      mester mester31.12.17 18:50:34

      И всё это — на одном дыхании, без всякой функциональной прорехи!