09 января
В 2017 г. Россия добыла рекордное количество угля за последние 27 лет
Минэнерго РФ: В 2017 г. в России добыто 407,8 млн тонн угля,что на 7,15% больше чем в 2016 году.Объем добытого угля в 1990 г. составил 395 млн тонн.
Добыча(2000-2015 гг.) Млн тонн
Зы. «Россия стала лидером по поставкам угля на Украину в 2017 году»
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: minenergo.gov.ru
Другие публикации по теме
- Новую лаву с запасами 842 тыс. тонн угля запустили на шахте &laqu...ют начать отработку ещё одной лавы с запасами более 1,5 млн тонн угля.
- На шахте «Чайкино» в Макеевке запустили первую северн...иректор добывающего предприятия ООО «Углеком» Игорь Журан.
- В Новосибирской области начали добывать уголь на разрезе «Б...рассказал директор ООО «Разрез богатырь» Владимир Душенко.
Поделись позитивом в своих соцсетях



Комментарии 0