Данные о пассажиропотоке за 2017 г. уже представили 15 крупнейших аэропортов России. Все воздушные гавани показали рост, за исключением Симферополя. Он обслужил в прошлом году 5,129 млн чел., что на 1,4% меньше 2016 г. В результате его обогнал екатеринбургский Кольцово с пассажиропотоком в 5,404 млн пасс. (+25,7%).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.ato.ru
Другие публикации по теме
- На севере Иркутской области, в городе Бодайбо, начато строительст...орта я умоминал в своей статье о развитии сибирской авиации.
- В 2023 году в российской гражданской авиации произошёл ряд важных... позволит насытить продукцией собственный авиарынок, уверены эксперты.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0