MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
23 января 19
143

На Кубу доставили почти 350 автомобилей Lada

  •  © cdn4.tass.ru

«АвтоВАЗ» впервые более чем за десять лет поставил на Кубу партию автомобилей Lada. Грузовое судно с 344 машинами моделей Lada Vesta и Lada Largus Cross прибыло в пятницу в порт Гаваны.

Сотрудникам кубинской государственной таксомоторной компании Taxis Cuba передали 320 автомобилей Lada Vesta и 24 машины Lada Largus Cross. Все автомобили окрашены в яркий желто-оранжевый цвет.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: tass.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. показать
    • 2
      shigorin shigorin23.01.18 11:49:26

      «Почти столько-то» -- в русском языке означает величину, близкую к указанной, но не достигающую её (порог субъективен).

      PS: а вот выколотые глазки смайликов -- это не «почти на месте», между прочим.

      • Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. показать
        • 8
          Нет аватара guest23.01.18 18:49:54

          Разве мало? Если для кубы это 10% всего импорта.