POZIS (входит в концерн «Техмаш» Госкорпорации Ростех) в рамках реализации программы диверсификации дополнил линейку холодильной техники No frost вертикальным морозильником. POZIS FV NF-117 - это стопроцентная разработка татарстанской компании, созданная под спрос потребителя.
Главное преимущество 117-й модели — ее не нужно размораживать. Прибор оснащен мощным компрессором, надежной системой механического управления, обладает режимом суперзамораживания, сохраняет холод до 9 часов при отключении от сети. Морозильник обладает А-классом энергоэффективности и, как и вся техника POZIS, производится по «зеленым» технологиям.
Новинка от POZIS объемом 228 литров выпускается в шести цветах и сможет поместиться на любой кухне, ведь внешне она — размером с небольшой холодильник. Если быть точнее, то габариты POZIS FV NF-117: 156 см (высота), 59,5 см (ширина) и 63 см (глубина). Внутри — 6 ящиков трех типов вместимости под продукты разного веса и величины.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Входящее в Ростех Обнинское научно-производственное предприятие «...лий. К 2030 году планируется выпускать более 70 комплектов в год.
- Компания «Агро-Оборудование» завершила разработку конструкторск...Агентства по технологическому развитию (далее — Агентство).
- В аэропорту Пулково запущена полностью российская автоматизированная с...nbsp;пресс-службе ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы».
Поделись позитивом в своих соцсетях

brat_po_razumu20.02.18 14:34:03brat_po_razumu21.02.18 00:23:25brat_po_razumu22.02.18 00:51:06