Предприятие в Красноярске, где сейчас разворачивается подготовка к серийному выпуску новейшей межконтинентальной баллистической ракеты РС-28 «Сармат», запустило в работу автоматизированный экспериментальный лучевой технологический комплекс АЭЛТК-135-455.
Новое оборудование создано в России специалистами ФГУП НПО «Техномаш» и ОАО «НИТИ «Прогресс» (Ижевск) совместно с Красмашем.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Уважаемые инженеры-строители, дизайнеры, владельцы и специалисты отдел...т экономить до 50% воды по сравнению с обычными смесителями.
- Старт работе нового завода по производству холодильно-морозильной техн...ой техники, которую ранее производили за пределами Ростовской области.
- Отечественная разработка — долговечный ножной кран Sawy PKS21K с...ствлять запуск воды без использования рук. Кран обладает рядом преимуществ:
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0