MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -5
    Denis_Ekb Denis_Ekb10.03.18 21:32:14

    Если бы Вы там жили то чушь про хорошие дороги не писали…

    • -1
      Нет аватара guest10.03.18 21:58:44

      Может тебе ещё скан паспорта с выборгской пропиской Ленинградской области предъявить??? Слышь, баклан, я тут 20 лет живу и по работе (торговый представитель) каждую неделю мотаюсь по выборгским и приозерским дорогам. Кому ты тут втираешь??? Сам где тут был и по каким дорогам ездил??? Иди втирай эту туфту маме своей. Может она и поверит. А мне тут не надо лапшу на уши вешать, лошпед!!!

      Отредактировано: Димитрий Малиновский~22:05 10.03.18
      • -6
        Denis_Ekb Denis_Ekb10.03.18 22:03:02

        Интеллигенция так и прёт ))), это Вы бы так со мной при личной встрече попробовали говорить, а не показывать своё невежество в интернете. Достаточно на аватар Ваш посмотреть, чтобы понять что дальше своей калитки Вы не где и не были, да и автомобиль у Вас вряд ли есть.

        • 0
          Нет аватара guest10.03.18 22:57:03

          Слышь, остолоп, ты меня ещё на дуэль по почте вызови, страшно аж жуть. Где я был и бываю я сам за себя знаю, а вот то что тобой в наших краях точно не воняло это я тебе при личной встрече могу объяснить, что ты лох и ЧМО по жизни. Будешь в наших краях, маякни в личку. Давно такого долбойопа не встречал, который о России судит только по варлашкиному журналу и ссытся кипятком выйти на 5 минут из дома в реальный мир, пребывая в своём «уютном» манямирке. А фотка на аватарку кстати сделана лет 10 назад на пруду на углу пр. Просвещения и у.О.Форш в Питере, где и проживаю до сих пор. Знаешь как-то место в народе называется, лягушка-путешественница интернетная ты наша???