Российский горнолыжник Редкозубов выиграл бронзу в слаломе на Паралимпиаде
ПХЁНХЧАН /Южная Корея/, 17 марта. /ТАСС/. Российский горнолыжник Валерий Редкозубов завоевал бронзовую медаль в соревнованиях по слалому среди спортсменов с нарушением зрения на Паралимпийских играх в Пхёнчхане.
Россиянин со спортсменом-ведущим Евгением Героевым по сумме двух заездов показал результат 1 минута 38,02 секунды, проиграв победителю 1,90 секунды. Чемпионом стал итальянец Джакомо Бертаньолли (1.36,12). Серебро завоевал словак Якуб Крако (+1,42).
Российский горнолыжник Иван Францев, выступающий со спортсменом-ведущим Германом Аграновским, в первой попытке не смог финишировать.
Ранее на Играх в Пхёнчхане Редкозубов выиграл бронзу в суперкомбинации. На Паралимпиаде в Сочи в 2014 году российский спортсмен завоевал золото в слаломе и суперкомбинации, а также бронзу в гигантском слаломе.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Приангарье усиленными темпами развивается социальная инфраструктура,...ру, чтобы через 10 — 20 лет не пришлось строить втридорога.
- 12 июня в Казани состоялась церемония открытия Игр БРИКС в концер... первый день соревнований сборная России завоевала 11 золотых медалей:
- Фонд «Вольное Дело» открыл в Шелехове и Ачинске центр...х целей не только на ринге и татами, но и в жизни.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0