©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/o1emt_uY0Z4
На этой неделе Россия подверглась особенно ожесточённым нападкам со стороны некоторых иностранных государств. Нужно понимать, что в их основе лежит стремление затормозить развитие нашей страны, заблокировать крупные инфраструктурные проекты и любыми способами не допустить нашего дальнейшего роста. О некоторых таких актуальных проектах минувшей недели мы как всегда расскажем в этом выпуске.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Примечательно, что в прошлую пятилетку до 2020 года экономика рос...;в течение последних пяти лет в среднем растет в темпе 4,7%.
- В столице работают более 4500 предприятий, которые производят широкий ...оборудования и в 4 раза снизил нагрузку на окружающую среду.
- Институт статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ анализ...ем достиг 9,8 трлн руб., что на 1,5 трлн руб. больше, чем годом ранее.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0