MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 30 ноября 15
23

Северокорейский участок газопровода в Южную Корею построит «Газпром»

Концерн «Газпром»станет единственным строителем северокорейского участка газопровода, с помощью которого топливо с российского Дальнего Востока сможет поставляться в Южную Корею через Северную.



 Источник фото: audubon-engineering.com




«Газпром» возьмет на себя финансовые расходы на сооружение участка газопровода длиной около 700 километров. В ходе реализации проекта возможно привлечение северокорейской рабочей силы. Со стороны Южной Кореи строить газопровод до границы с КНДР будет южнокорейская государственная Korea Gas Corporation (Kogas).

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: lenta.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара vood01.12.11 16:37:38
    Читай внимательно мой маленький друг. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Между Сомали и КНДР пропасть. Сомали я тебе для контраста привел, видимо мозг твой еще не развился, но со временем все поймешь. Много детей в КНДР умерло от голода? Ты их видел или начитался американских газет с утра? В КНДР регулярная армия примерно сопостовима с армией КНР по численности. НОрмально все у них, а ну да, только айфонов нет.
    • 0
      Нет аватара pisto01.12.11 16:47:43
      Ты еще здесь? Выбери уже себе страну победнее, и вали туда, где сможешь разделить миску со страждущими. И вот оттуда уже можешь предъявить мне по поводу моего благополучия. А пока ты здесь, кушаешь мяско, вместо травы и пьешь коровье молочко, присунь свой язык сам знаешь куда..