MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
29 марта 7
49

В масштабных учениях на Урале Россия впервые испытала свое новое оружие

  •  © tsargrad.tv

На Урале в рамках масштабных учений РВСН были впервые применены новейшие образцы современной боевой техники. Среди прочего ракетчикам удалось опробовать машину дистанционного разминирования «Листва» и противодиверсионные автомобили «Тайфун» и «Выстрел».

Как заявил командующий РВСН генерал-полковник Сергей Каракаев, никогда прежде в истории вверенной ему группы войск столько современной техники не выходило одновременно на боевые учения.

Всего в учениях участвовало порядка трех тысяч военнослужащих. К ним было привлечено 300 единиц техники.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: tsargrad.tv

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт