АО «Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь» (ПСЗ, Калининград) 30 марта спустил на воду первый серийный траулер-сейнер проектаSK-3101R «Командор» для Рыболовецкого колхоз имени В.И. Ленина (Петропавловск-Камчатский). Калининградское предприятие впервые в современной России реализует масштабный проект по строительству рыбодобывающего флота.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.interfax-russia.ru
Другие публикации по теме
- В Калининграде на Прибалтийском судостроительном заводе ОСК &laqu...но чертежу, выполняет резку и производит подсчёт обработанных изделий.
- Новый завод по производству алюминиевых кузовов, запущенный в Кал...го аэропорта — главной воздушной гавани Калининградской области.
- На судостроительном заводе «Янтарь» (Калининградская облас...оду большой десантный корабль «Владимир Андреев» проекта 11711.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0