Чистая прибыль РЖД выросла за 2017 год до 139,7 млрд рублей
В отчете говорится, что рост вызван как снижением отрицательного эффекта от обесценения основных средств по итогам года, так и улучшением результатов операционной деятельности.
Существенное снижения убытков от обесценения основных средств в 2017 году связано со стабилизацией долгосрочных прогнозов деятельности холдинга, в том числе принятием правительством России решения о введении долгосрочной тарифной политики ОАО «РЖД» до 2025 года.
Выручка холдинга, объединяющего 194 компании, выросла в 2017 году выросла до 2,25 трлн рублей — на 5,6%.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Ввод жилья в России в январе-июле 2024 года вырос, по сравне...тве таким образом составил 23,4% к соответствующему периоду 2023 года.
- За первое полугодие 2024 года объем обрабатывающего промпроизводства у...ился на 20% по сравнению с таким же периодом 2023 года.
- В России с 1 июля 2024 года заработал реестр многодетных семей. В... десятая семья считается многодетной (3 и более ребёнка в семье).
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0