MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
08 мая 9
79

На автомобилях Lada появилась коробка передач поколения 2.0

АВТОВАЗ модернизировал роботизированную трансмиссию, которая ставится на 1,8-литровые версии моделей Vesta и XRAY.

Как сообщает Lada Online, на заводе обновлённые коробки передач начали ставить ещё зимой, а сейчас дилерские центры получили соответстветствующие брошюры, в которых рассказывается, чем свежая версия трансмиссии отличается от предыдущей.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: лада.онлайн

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Нет аватара guest08.05.18 17:12:28

    Мне вот интересно — если все изменяется при помощи программы, то что мешает сделать несколько программ и просто подключать нужную? Что тут сложного для 2018 года? И пусть будет городской режим, спортивный режим, режим для трассы, для зимы и т. д. Что тут сложного сделать? И пусть люди сами выбирают что им больше нравится. А так — одному медленно переключаются, а другому наоборот — быстро.

    Отредактировано: Сергей Барановский~17:12 08.05.18
    • 0
      Нет аватара silicoid08.05.18 22:58:01

      давно так делают. эко режим (овощной), городской, спорт. Во всех премиум вагах есть (да и в не премиум. в шкодах, например)

    • 0
      Нет аватара brat_po_razumu09.05.18 07:46:06

      А как ты определишь, какая тебе в данный момент — НУЖНАЯ?

      • 0
        Нет аватара guest11.05.18 12:12:29

        Ну как обычно едешь по городу — выбрал Город. Выехал на трассу — включил Трасса. Ну на премиумах есть же такая крутилка, я просто не понимаю что сложного сделать ее и на простых тачках? Это же по сути просто несколько вариантов настроек, которые нужно хранить на флешке и можно подгрузить в любой момент. Просто много ругают Весту из-за робота, мне кажется это частично решило бы проблему. Потому как если человеку хочется быстро ехать — он просто выберет спортивные настройки коробки и все. А так его бесит что робот тупит.