21 мая
Крымский мост поставил новый рекорд трафика
Так, в субботу в обе стороны по новому сооружению проехали 20 тысяч транспортных средств, а в воскресенье — более 23 тысяч. Для сравнения в первый день после запуска движения по мосту проехала 21 тысяча автомобилей. Но в выходные дни масса кубанцев и крымчан устремились на мост, чтобы своими глазами увидеть этот грандиозный объект и потом поделиться своими впечатлениями от увиденного с родственниками и друзьями.
В целом же за пять дней с момента открытия движения по Крымскому мосту проехало почти 90 тысяч транспортных средств в обе стороны. Трафик в Крым несколько выше: если в Керчь проехали 46 тысяч авто, то в Тамань — 44 тысячи.
©Видео с youtube.com
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: rg.ru
Другие публикации по теме
- «Газпром» обновил рекорд поставок газа в Китай по маг...оговора купли-продажи газа между Газпромом и китайской компанией CNPC.
- На развитие новых регионов в федеральном бюджете ежегодно предусм...омическое, правовое, образовательное и культурное пространства страны.
- Обновлённый обзор места России в мире по производству различной с...ash; Индия (355 млн т), № 5 — Бразилия (135 млн т).
Поделись позитивом в своих соцсетях

brat_po_razumu21.05.18 18:36:40brat_po_razumu21.05.18 19:58:43