«Первая мебельная» фабрика объявляет о запуске продвижения компании на рынок Ближнего Востока
«Первая мебельная» фабрика, ведущий производитель корпусной мебели в Северо-Западном регионе, сообщает о планах увеличения экспорта продукции компании в страны Ближнего Востока. Фабрика разрабатывает специальную линейку гостиничной и офисной мебели, готовит проект шоу-рума, который откроется в ОАЭ в рамках инициативы Российского экспортного центра по созданию постоянно действующего ближневосточного представительства российских экспортеров, а также планирует календарь зарубежных выставок и экспозиций, на которых будет дополнительно презентована экспортная коллекция.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 22 и 23 июля 2025 года из Калининградской области в Объедине...рантинная продукция полностью соответствует фитосанитарным требованиям ОАЭ.
- лазерный труборезМебельная компания Upiter в процессе модернизации мет...ился в пять раз: с 2100 шт до 10500 шт ежемесячно.
- Конкурс Экспортер годаМосква подвела итоги регионального этапа конкурса &la...ода. В номинации «Прорыв года» АНТРАКС занял третье место.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0