«Росатом» предложил выделить средства ФНБ на строительство ледоколов
Госкорпорация «Росатом» подготовила предложения по финансированию строительства четвертого и пятого серийных универсальных атомных ледоколов (УАЛ, проект 22220) и ледокола «Лидер» (проект 10510) с учетом привлечения бюджетных и внебюджетных источников финансирования.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: morvesti.ru
Другие публикации по теме
- Российский атомный ледокольный флот — единственный в мире, ...в год. К 2030 году флот будет состоять уже из 12 атомоходов.
- Специалисты «Балтийского завода» (входит в состав ОСК) уст...с-служба ООО «Балтийский завод — Судостроение».
- 6 сентября в районе Восточно-Сибирского моря атомный ледокол «Ур...таких размеров (длина — 231 метр, ширина — 32 метра).
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0