За январь — май 2018 года сумма доходов федерального бюджета, администрируемых таможенными органами, составила 2 трлн 139,89 млрд рублей, что на 24,9% больше, чем в январе — мае 2017 года.
В марте глава таможенной службы Владимир Булавин говорил, что правительство РФ в текущем году повысило прогнозный план поступлений в бюджет от ФТС на 8% по сравнению с 2017 годом, когда Федеральная таможенная служба перечислила в федеральный бюджет 4,575 трлн рублей, перевыполнив план на 3%.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В течение 2023 года на территории России были открыты 30 углеводо... увеличатся на 470 млн тонн, а запасы газа на 630 млрд тонн.
- Новый рекорд грузоперевозок по Северному морскому пути (СМП) зафиксиро... по СМП был поставлен в 2021 году: было перевезено 34,9 млн тонн.
- В России каждый год бьются рекорды строительства новых дорог, которых никогда в нашей стране не было.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0