«Аэрофлот» признан лучшей международной авиакомпанией на европейском рынке воздушных перевозок. Российскому перевозчику присуждена премия американской авиационной ассоциации APEX «Выбор пассажиров» сразу в двух номинациях — «Лучшая глобальная авиакомпания в Европе» и «Авиакомпания Европы с самыми комфортабельными креслами». Церемония награждения авиакомпаний, которые объявлены лучшими в своих регионах планеты, состоялась 19 июня на конференции APEX TECH 2018 в Лос-Анджелесе, говорится в сообщении российского перевозчика.
Премия APEX «Выбор пассажиров» (Passenger Choice Awards) считается одной из самых статусных в глобальной отрасли авиаперевозок. Она присуждается на основании онлайн-отзывов авиапутешественников, чей маршрут может быть проверен и подтвержден.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Переход на «КУПОЛ» затрагивает один из критических контуров авиакомпании — ...орации Ростех и Инженерного центра информационно-аналитических систем.
- Опытный образец «Суперджета» совершил первый полёт с двига...ась оценка их газодинамической устойчивости на различных режимах.
- Никаких планов по заморозке проекта нет. Любая другая информация ссыла...роходит летные испытания» — рассказали в Минпромторге
Поделись позитивом в своих соцсетях

brat_po_razumu21.06.18 23:42:28