Барнаульский завод техизделий ввел цех по производству безасбестовых тормозных колодок
На Барнаульском заводе автоформованных термостойких изделий запущен новый цех, где организованно производство безасбестовых тормозных колодок и накладок дискового тормоза для грузовых автомобилей, автобусов, прицепов, а также железнодорожного транспорта.
По сообщению пресс-службы завода АТИ, продукт является инновационным, поскольку соответствует высоким показателям экологической безопасности в связи с применением безасбестовых технологий. При этом сохранены высокие эксплуатационные характеристики тормозных колодок и накладок, в том числе показатели ходимости и безопасности.
Объем инвестиций в организацию нового цеха составил около 50 млн рублей. Создано порядка 30 новых рабочих мест. Производственные мощности нового цеха позволяют осуществлять выпуск более 300 тыс. изделий в год на сумму более 200 млн рублей. Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 30 видов изделий.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На крупном предприятии г. Омск специалисты ГК «СПИКОМ&...о 150мм, а также плазмотрон для фигурной плазменной резки металла
- На крупном предприятии г. Новокузнецк специалисты ГК «...плазменной и газовой резки ULTRATHERM MTRP-2060 в фирменном цвете заказчика
- По просьбе нашего заказчика ГК «СПИКОМ» разработала и... как на производстве, так и на любых объектах строительства.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0