Компания «ЭФКО» открыла Центр пользования высокотехнологичным оборудованием в Белгородской области
На базе Инновационного Центра «Бирюч-НТ» (R&D центра Группы Компаний «ЭФКО») создан Центр коллективного пользования (ЦКП) высокотехнологичным оборудованием. Он призван повысить эффективность инновационных проектов ГК «ЭФКО» и представить высокотехнологическим стартапам региона возможность использовать сверхсовременную инфраструктуру для реализации своих целей.
Центр коллективного пользования открывает принципиально новые возможности для разработчиков Инновационного Центра и сторонних организаций, в том числе частных лиц. Уникальная в своем роде инфраструктура частного научного центра, не имеющая аналогов в России, позволит реализовать прорывные идеи, провести необходимые исследования и испытания. Доступ к лабораториям и пилотным установкам с передовым оборудованием предоставляется под контролем высокопрофессиональных сотрудников ИЦ «Бирюч-НТ».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Завод по производству функциональных белков и пищевых волокон отк...дусмотрено порядка 130 рабочих мест. Об этом сообщили в компании.
- На мясоперерабатывающем заводе «Агро-Белогорье» открыт нов...новной ингредиент консервов — свинина собственного производства.
- В Корочанском районе Белгородской области, 23 июня, день села отмечает...современным оборудованием, помещения для выставок, хореографическая студия.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0