стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
7

В Нижнем Новгороде поздравили 10-миллионного пассажира, купившего билет на поезд через Интернет

6 декабря на железнодорожном вокзале Нижнего Новгорода пассажирка, которая приобрела 10-миллионный билет на поезд дальнего следования через Интернет, принимала поздравления от сотрудников ОАО «Федеральная пассажирская компания» (ОАО «ФПК» — дочернее общество ОАО «РЖД»). Девушка купила юбилейный билет на поезд № 153 «Буревестник» отправлением 6 декабря 2011 года.


 Источник фото: rzd.ru





Перед посадкой в поезд руководитель Горьковского филиала ОАО «ФПК» Иван Шугуров подарил ей сертификат на 2 билета на поездку в купе 1 класса нового поезда № 23/24 Москва – Берлин – Париж по маршруту Москва – Париж и обратно.

«Мы рады и горды тем, что юбилейный билет был куплен не в столице, а именно в Нижнем Новгороде. Это говорит о том, что услуга по приобретению билетов через Интернет становится все более и более популярной в нашей стране, и, видя это, мы будем прилагать все больше усилий для ее развития», — сказал Иван Шугуров.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://press.rzd.ru/
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,