ТАНЕКО запустила две новые установки — по гидроочистке керосина и дизельного топлива
Мощность установок гидроочистки керосина и дизельного топлива по сырью составляет соответственно 500 тыс. и 1,6 млн тонн в год. На новых установках организовано более 80 рабочих мест,основное оборудование изготовлено на российских машиностроительных заводах.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: m.business-gazeta.ru
Другие публикации по теме
- Проект реализован в соответствии со стратегией Компании, нацеленн...ов и сохранить глубину переработки нефти на уровне 99,6 процента.
- Дышать станет легче: Почему частный сектор Красноярска прощается с печ...е старого «дедовского» метода. Котел Прометей для частного дома
- 15 апреля состоялось открытие производственно-складского здания цеха ОТК ...ной суппорт, суппорт ручного тормоза, центробежный водяной насос и др.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0