18 июля
На «Вилючинской верфи» построены четыре малых рыболовных судна
23 мая на «Вилючинской верфи» (г. Вилючинск) были освящены готовящиеся к спуску четыре малых рыболовных судна, построенных для камчатских рыбаков.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: filibuster60.livejournal.com
Другие публикации по теме
- Город находится на восточном побережье Камчатки. Расстояние до Мо...не ощущаются в городе, бывает по несколько тысяч в год.
- На Камчатке запущен новый завод металлоконструкций, производство созда...Скорость сварки металла под флюсом составляет до полуметра в час.
- На Камчатке состоялась торжественная церемония поднятия флага Российской Федерации на малотоннажном рыболовном сейнере «Сокоч».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0