19 июля
Гидрографическое судно «Александр Рогоцкий» для ВМФ России спущено на воду
19 июля 2018 года на Благовещенском судостроительном заводе (г. Благовещенск, Амурская область) для нужд Тихоокеанского флота спущено на воду новое малое гидрографическое судно проекта 19910 «Александр Рогоцкий».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.ampravda.ru
Другие публикации по теме
- 28 июля со стапеля АО «Судостроительный завод имени Октябрь...ено на воду малое гидрографическое судно «Василий Бубнов».
- Сегодня на АО «Судостроительный завод имени Октябрьской революци...sp;воду большой корабельный щит (БКЩ) или судно-мишень проекта 436 бис (Р).
- В четверг, 15 августа на Судостроительном заводе имени Октябрьско... третьей мишени этого же проекта планируется на следующей неделе.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0