Завод «Уралкерамика» в Екатеринбурге запустил новую линию и представил новые продукты
Запущенная линия будет производить более 2,5 млн. м2 керамогранита в год. Примененные современные технологии позволили не только усовершенствовать продукцию, но и расширить направления деятельности завода.
Завод представил очередные коллекции под брендом «Alma Ceramica». В ближайшее время в продажу поступят двадцать пять коллекций высококачественной керамической плитки, а также керамогранит — новый продукт завода.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В городе торжественно открыли восстановленный главный городской храм А... святой Екатерины, который и занимался возрождением утраченного храма.
- Новая 10-этажная поликлиника № 3 Центральной городской клиниче... открыла свои двери для жителей Академического района в Екатеринбурге.
- В Курской области открылась новая поликлиника
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0