MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
11 августа 1
79

Возрождение «Силанта»

  •  © vedom.ru

Во Владимире происходит реанимация марки Silant. Несколько лет назад этот тракторомобиль стали выпускать в Великом Новгороде. И 500 машин бренда уже бегают по стране. Но в 2015 году производство свернули. Машина получилась сырая. Спрос на нее хоть и был, но не отбивал вложений в производство. Проблем добавил и кризис.

«Силанту», однако, представился еще один шанс во Владимире. Вдохнуть новые силы в обессилевший проект взялись специалисты ООО «НПК «Ева». Собственник выкупил технологию и перевел сюда производство. Сейчас владимирская компания — единственный производитель и правообладатель бренда Silant и его технологий. Перевод предприятия, оформление юридической документации, разработка и доведение до ума новых моделей «Силанта», их сертификация длились около двух лет. А с февраля этого года начались продажи первых владимирских «Силантов».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vedom.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Нет аватара Сергей4012.08.18 10:23:13

    На бездорожье он может и обойдёт Газель, но у новой Газели спереди мягкая комфортная рычажная подвеска, здесь же на фото вижу жёсткую рессорную. Так что с уже существующими на рынке моделями такой конструкции конкурировать будет сложновато.

    • 5
      Нет аватара guest12.08.18 12:58:47

      рессоры это хорошо для мест где нет асфальта…

      амортики надо регулярно менять — это расходы.

      рессоры переживут сам автомобиль — это надежно.

      вам комфорт или надежность нужно?

      • 3
        Нет аватара Сергей4012.08.18 16:40:11

        Сама постановка вопроса неверная, комфорт и надёжность не могут противопоставляться. А если нужно упрощать донельзя, тогда можно и к «Полуторке» вернуться, она по оригинальности технических решений даже опередит сей продукт.

        Покупателя следует привлекать, а не отпугивать брутальными неудобствами из позапрошлого века.

        • 0
          Нет аватара guest16.08.18 02:14:57

          Вам не противопоставление написали, а предоставили выбор из реально существующего.

          Покупатель всегда может положить асфальт и созать тем самым себе комфорт, а рынок ему в ответ предложит комфртную газель.

    • 2
      Нет аватара guest12.08.18 14:55:55

      С хрена бы ГАЗ-66 с двигателем от трактора «Беларусь» конкурировать с «Газелью»?