Пятый летный опытный образцец российского истребителя пятого поколения Су-57 (Т-50) по программе ПАК ФА — самолет Т-50-5Р (бортовой номер «055») — с подвесным контейнером целеуказания 101КС-Н. Снимок сделан во время авиашоу в честь 65-летия Луховицкого авиационного завода 17 августа 2018 года.
Подвесной контейнер 101КС-Н разработан для самолета Су-57 (Т-50) АО «Производственное объединение „Уральский оптико-механический завод“ имени Э. С. Яламова» (УОМЗ, Екатеринбург, входит в состав холдинга «Швабе») в качестве составной части оптико-электронной интегрированной системы (ОЭИС) 101КС этого самолета по ОКР «Атолл».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех начал поставки нового аппа...азания респираторной помощи как в стационаре, так и вне больницы.
- Российский истребитель пятого поколения Су-57 впервые поднялся в возду... штатно, управлял самолётом заслуженный лётчик-испытатель Роман Кондратьев.
- Объединенная авиастроительная корпорация Госкорпорации Ростех изготовила и&...Министерства обороны протестировали машины в различных режимах работы.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0