НОВАТЭК сообщает, что дочернее общество Компании Novatek Gas and Power Asia Pte. Ltd. поставило на рынок Бразилии первую партию сжиженного природного газа (СПГ), произведенную на проекте «Ямал СПГ». Партия была доставлена компании Petrobras на регазификационный терминал Баия.
«Наша стратегия маркетинга СПГ предусматривает расширение географии поставок и диверсификацию потребителей. Мы впервые доставили СПГ собственного производства на рынок Латинской Америки, и это является подтверждением эффективности нашей логистической модели и уникального географического расположения проекта „Ямал СПГ“, что позволяет нам осуществлять конкурентоспособные поставки СПГ практически в любую точку земного шара», отметил председатель правления НОВАТЭКа Леонид Михельсон.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «Новатэк-Юрхаровнефтегаз» («дочка» «...метров природного газа и 100 тыс. тонн газового конденсата в год.
- «ЕвроХим» ввёл в эксплуатацию новое предприятие по пр...ash; от добычи фосфата до производства гранулированных удобрений.
- ЕвроХим успешно завершил строительно-монтажные и пуско-наладочные рабо...алитри (штат Минас-Жерайс) был введён в эксплуатацию весной 2024 года.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0