В Мурманской области на западном берегу Кольского залива идёт строительство нового угольного терминала «Лавна». Строительство началось 30 марта этого года, запуск первой очереди терминала намечен на 2020 год. Автор фото Олег Филонок
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В ФАУ «РосКапСтрой», осуществлявшей строительный контроль ...nbsp;соответствии (ЗОС) и разрешение на ввод в эксплуатацию.
- 15 декабря открыто рабочее движение поездов по новой железнодорожной л...орожная линия будет полностью введена в эксплуатацию в 2024 году.
- АО «Русбурмаш» (специализированное предприятие горнорудного див...мостундровского месторождения лития (Ловозерский район Мурманской области).
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0