Подписано соглашение о строительстве тепличного комплекса в Рязанской области
В поселке Лесной Шиловского района Рязанской области планируют построить новый тепличный комплекс общей площадью 300 тыс. кв. м. Соответствующее соглашение 24 сентября подписали губернатор Рязанской области и председатель правления АО «Гидромеханика Луккини» Массимо Луккини.
Согласно документу, реализовать проект планируется к 2021 году. С 2019 по 2021 год на строительство будет выделяться по 1,8 млрд рублей в год. В общей сложности объем инвестиций составит порядка 5,4 млрд рублей. Реализация проекта позволит создать около 320 новых рабочих мест.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 23 мая в Спасском районе Рязанской области на животноводческом ко...бщий объём инвестиций в 3 очереди комплекса составит 3,95 млрд рублей.
- Станкостроительный завод «Саста» выпустил новый 5-ти осевой обр...огофункциональный станок, поддерживающий полноценную 5-ти осевую обработку.
- Соглашение заключили между региональными предприятиями-работодателями и&nbs..., научно-производственный комплекс «Альфа М» и ряд других.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0