В Самарской области открылся завод стройматериалов группы Knauf
На территории индустриального парка «Чапаевск» открылся завод по производству сухих строительных смесей на основе гипса группы компаний «Кнауф». В строительство предприятия было инвестировано более 1,7 млрд рублей.
Расчетная мощность линии по производству штукатурных смесей составит 110 тыс. тонн в год, шпаклевок — 20 тыс. тонн в год, грунтовочных составов — 350 тонн в год. На предприятии создано 33 рабочих места.
Ранее компания не имела собственного производства в Поволжье.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Самарской области завершена надвижка пролётов моста через Волгу с&nb..., материалов и специалистов с одного берега Волги на другой.
- На судостроительном заводе «Нефтефлот» (Самарская область) заложено морское грузопассажирское судно проекта PV27.
- В цехе семьи Конаковых запустили единственную в России линию, кот...для 3D печати, станок лазерной резки, 3D принтеры для изготовления деталей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Константин Курсиков01.10.18 20:20:29